На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Украине считают, что Меркель их обманула, разрешив построить "Северный поток – 2"

Украинский экономист Юрий Атаманюк выразил мнение о том, что канцлер Германии Ангела Меркель обвела вокруг пальца Украину, поддержав строительство газопровода "Северный поток - 2".

Атаманюк заявил, что завершение проекта "Северный поток - 2" сделало из Германии основной узел распределения газа в Европе и это позволит ей контролировать энергетическую безопасность в регионе. 
Экономист уверен, что граждане Германии должны больше ценить Меркель за подобные решения и действия.

Атаманюк отметил, что теперь Германия обеспечена энергоресурсами и это позволит ее промышленности развиваться. Тем временем Украине, по словам украинского экономиста, достались лишь транши с высокими процентами выплат, уничтоженная промышленность и отток рабочей силы. Несмотря на то, что Меркель причастна к развалу экономики Украины, ее считают другом украинского народа и благодарят за поддержку, подчеркнул экономист.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх