На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Корветы Балтийского флота завершили продолжительный морской поход

Более месяца провел в море отряд кораблей Балтийского флота в составе корветов с управляемым ракетным оружием «Стойкий» и «Бойкий». Как отмечает пресс-служба Западного военного округа, за кормой остались почти семь тысяч морских миль, экипажи кораблей отработали десятки различных учений и тренировок.

Среди решенных моряками задач моряками «Стойкого» и «Бойкого», в частности, поиск и уничтожение подводных лодок условного противника с применением всего комплекса противолодочного вооружения, а также при помощи противолодочных вертолетов Ка-27. Ранее стало известно, что корабли Черноморского флота отработали поиск подлодки условного противника.

фото: function.mil.ru

Картина дня

наверх