На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Модель требует 10 миллионов за фото своей прыщавой «пятой точки»

О страшном оскорблении, нанесенной некой Анастасии Тимохиной, которая позиционирует себя как модель чего-то, информирует 5-tv.ru. Дело в том, что фото с ее ягодицами, обезображенными прыщиками, было опубликовано на сайте компании Wildberries.

По словам глубоко уязвленной дамы, она не давала своего согласия на то, чтобы на ее ягодицы, не избавленные, как она сама выразилась, «от недуга» взирали все кому не лень. Теперь она подала в суд на известный маркетплейс, с которого намерена взыскать всего-то десять миллионов рублей. А вот популярная артистка задалась глубокомысленным вопросом о разнице полов.
 
фото: социальные сети

Картина дня

наверх