На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Жириновский призвал упразднить систему оценивания знаний в школах

Депутат Государственной думы РФ, лидер партии "ЛДПР" Владимир Жириновский считает, что систему оценивания знания в школах необходимо отменить, а вместо привычных оценок оставить лишь отметку "удовлетворительно".

Политик уверен, что школьные оценки имеют плохое психологическое воздействие на учеников. Жириновский кроме оценок в школе также призвал убрать ЕГЭ и ОГЭ. По его мнению, если ученик демонстрирует хотя бы приемлемый уровень знаний, то вместо привычных отметок, следует ставить просто удовлетворительно.

Жириновский высказался о снятии возрастного ограничения с образовательных программ, а также отметил необходимость внести в них разнообразие.

Парламентарий считает, что система обучения учеников не должна основываться на постоянном прибывании в школе, где десяткам детей постоянно что-то рассказывают и объясняют. По его мнению, необходимо ввести различные формы образования.

Жириновский отметил успехи Алисы Тепляковой, которая смогла окончить школу в восемь лет и поступить в МГУ. Он также призвал дать возможность школьникам свободно определятся со своей будущей профессией.

фото: сайт regnum.ru

Владимир Жириновский

политика

Картина дня

наверх