На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

МакSим не замерзла в легком платье во время пения в «Лужниках»

Известная певица МакSим после финального матча футбольного Кубка России выступила перед «Спартаком» и его болельщиками босиком и в легком платье, но ей не было холодно, отмечает bombardir.ru.

Как рассказала сама 38-летняя уроженка Казани, ее согревало тепло энергетики, которая витала в тот момент над спортивной ареной. В битве за футбольный трофей «красно-белые» одолели столичное же «Динамо» со счетом 2:1.  МакSим после финального свистка исполнила композицию «Знаешь ли ты». Ранее стало известно, что российский олимпийский чемпион надел военную форму.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх