На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Японцы отдали должное российской «буханке» на колесах

Практическое применение внедорожника УАЗ-3909, известного на бескрайних отечественных просторах как «буханка», вполне приемлемо и имеет свои положительные моменты. Такое заключение сделал обозреватель профильного японского портала carview.yahoo.co.jp, отмечает zr.ru.

С практической точки зрения транспортное средство спроектировано очень хорошо и машина преодолевает пересеченную местность весьма уверенно. В целом «Буханка» проста и надежна, а также легко ремонтируется, особенно как для авто, которое выпускается уже более 60 лет. Между тем, россиянам напомнили о возможном вреде от прогрева сидений в авто.

фото: carview.yahoo.co.jp

Картина дня

наверх