На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

«Газпром» заплатил налогов больше всех в мире 

Российская энергетическая компания возглавила мировой рейтинг компаний по общим объемам выплаченных налогов по итогам прошлого года. Так уверяет abnews.ru со ссылкой на соответствующие показатели от Forbes.

Всего «Газпром» перечислил налогов на сумму чуть менее 345 миллиардов рублей, что примерно в три раза больше, чем годом ранее, уточняет источник. Примечательно, что в 2020 году энергетический гигант не вошел даже в топ-3 рейтинга. По итогам текущего года налоги на прибыль «Газпрома» еще больше увеличатся. Ранее стало известно, что на железнодорожном транспорте грядет индексация цен.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх