На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В пожаре сгорели сразу несколько автомобилей, на которых передвигался президент США и его команда

Пожар на парковке уничтожил автомобили, которые американская Секретная служба арендовала на период небольшого отпуска президента США Джо Байдена. Об этом сообщает телеканал Fox.

Американский лидер провел День благодарения и последующие выходные на фешенебельном курорте острова Нантакет в штате Массачусетс. Для его комфортного передвижения и сопровождения были взяты в аренду пять автомашин — внедорожники Chevy Suburban, Ford Explorer, Infiniti QX80, Ford Expedition и Jeep Gladiator. Все они в результате пожара сгорели.

Инцидент произошел уже после отъезда Джо Байдена на парковке проката машин в аэропорту Нантакета.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ответила на критику в адрес президента Джо Байдена из-за его частых поездок на пляж. Представительница президента заявила, что он может работать откуда угодно.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх