На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В идеальном ужине отсутствуют свежие салаты 

В заключительном суточном приеме пищи такое, казалось бы, приемлемое блюдо, как свежий салат весьма нежелательно. Об этом предупреждает gazeta.ru со ссылкой на экспертное мнение эндокринолога и еще и диетолога.

По словам специалиста, в таком случае во время ночного отдыха заметно возрастет нагрузка на желудочно-кишечный тракт. Что до «идеального ужина», то в нем должны быть термически обработанные овощи, а также паровые кусочек мяса или рыбы. В качестве альтернативы к последнему можно выбрать и омлет на том же пару. Между тем, сало оказалось не только вредным, но и несколько полезным.

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх