На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Бывший игрок сборной Франции пожелал удачи Месси в финале ЧМ-2022

Против национальной команды собственный страны будет болеть экс-игрок самих же «трехцветных» Андре-Пьер Жиньяк в предстоящем финальном поединке мирового футбольного первенства, который завершается в Катаре.

Как следует из слов самого 37-летнего французского футболиста, лично он хочет, чтобы чемпионом мира стал знаменитый аргентинец Лионель Месси. «Он (то есть, Месси) заслужил этого», – приводят слова Жиньяка информационные агентства. Финал ЧМ-2022 Аргентина – Франция начнется сегодня в 18:00 по московскому времени. Ранее сообщалось, что саудовские футболисты остались после турнира без Rolls-Royce.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх