На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Российский боец смешанных единоборств убил американского врача из-за вакцинации

В США арестован российский боец ММА узбекского происхождения Акмал Хожиев по обвинению в убийстве американского врача.

По данным следствия, на которые ссылается издание Pacific News Center, трагедия произошла во время ссоры спортсмена и медика по поводу вакцинации от коронавируса.

Знакомство 27-летнего Акмала Хожиева с 42-летним врачом Мираном Рибати состоялось в спортивном зале, после чего они стали приятелями. Но на днях мужчины поспорили во время ужина на тему, следует ли делать прививки от коронавируса.

Российский боец ММА во время драки применил против американского доктора прием удушения, в довершение ударил Рибати в горло оставшейся от ужина костью. Получив тяжелое ранение, Рибати попытался бежать, но Хожиев схватил со стола нож и добил своего «собеседника».

Преступление произошло в доме спортсмена, свидетелями убийства стали мать и сестра Акмала Хожиева. Они попытались разнять схватившихся в драке приятелей, но остановить разошедшегося сына и брата им не удалось.

В момент ареста полицией спортсмен находился рядом с убитым, лежавшим в луже крови. Хожиев отпираться не стал и сразу признался в совершении преступления.

Молодой боец находился в самом начале своей спортивной карьеры в США. До совершения убийства он провел четыре профессиональных боя в категории смешанных единоборств, одержав в них три победы.

Хожиев постоянно подчеркивал, что он не прививался и не собирается прививаться.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх