На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Рекордный рост китайской экономики выгоден России

По итогам минувшего года увеличение объема ВВП Китая достигло 8,1 процента, следует из данных Государственного статистического управления Поднебесной. Названный показатель оказался максимально высоким за последние десять лет.

Китайская экономика вышла на рекордные темпы роста на фоне преодоления последствий пандемии, в том числе за счет государственной поддержки, считают эксперты. Для России выгоден скачок экономической мощи КНР. Так, например, двусторонний товарооборот между странами в прошлом году вырос до 147 миллиардов долларов. Как известно, Москва и Пекин поставили цель довести этот показатель до $200 миллиардов. Ранее сообщалось, что рейтинг президента США продолжает скатываться в пропасть.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх