На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...
  • Rafael ishkinin
    Петушок галльский,докукарекаешься,оторвём головёнку!Воинственный наст...

Рейтинг Байдена продолжает скатываться в пропасть

Не более трети граждан Соединенных Штатов в настоящее время одобряют работу президента страны Джо Байдена, уверяет Fox News. Таким образом, менее, чем за год рейтинг 79-летнего политика рухнул на 17 пунктов, отмечает источник.

Как отметила Дейген Макдауэлл, ведущая телеканала, который считается «республиканским», президент Байден, а также его команда показали себя как абсолютно беспомощные личности. Американцы недовольны экономической ситуацией в стране и мерами противодействия пандемии, а также внешней политикой нынешней администрации. Ранее сообщалось, что отключение России от SWIFT чреват недееспособностью самой системы.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх