На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Саратов по уровню жизни устремился за Москвой 

Благосостояние жителей Саратова будет расти ровно пропорционально увеличению площади города. Во всяком случае, такое обещание сделал саратовский мэр Михаил Исаев. 

Написанное им пером, что, как известно, не вырубишь и топором, можно прочитать в Instagram руководителя города на Волге. Исаев отметил, что местная муниципальная власть уже работает над этим в ежедневном режиме, а также не собирается останавливаться на достигнутом и приложит все усилия, чтобы жизнь горожан только улучшалась. Вслед за Москвой! Накануне стало известно, что Саратов сразу стал вторым после российской столицы по занимаемой площади.

фото: Depositphotos

Картина дня

наверх