На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Известные российские пранкеры разыграли главу МВД Великобритании

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, подшутили над министром внутренних дел Великобритании Прити Пател и узнали у нее некоторую информацию, которая касается России.

В ходе розыгрыша Пател заявила, что Великобритания готова принять у себя неонацистов под видом беженцев, которых разместят в захваченном доме Олега Дерипаски, назвав это "гуманитарной помощью" украинскому народу. Кроме того она пожаловалась на плохую работу Интерпола в отношении России. По словам Пател, британская сторона намеренна затруднить работу России в Интерполе, используя для этого другие англосаксонские страны, несмотря на их позицию.

Кроме того она заявила, что англичане считают русских варварами, которых будут лишать всего, только лишь за поддержку президента РФ Владимира Путина. Для этого при въезде в Великобританию у россиян будут узнавать их отношение к правительству РФ.

Глава МВД Великобритании также заявила о готовности без суда и следствия передать все российское имущество в пользу украинцев. Она также сообщила, что британское правительство продолжит оказывать давление на друзей Путина только потому, что они его друзья.

В конце разговора Пател повторила за пранкерами фразу на русском языке: "Англичанка гадит. Вован и Лексус великие герои."

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх