На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Италии назвали «чудесным» пребывание Кокорина в «Фиорентине» 

Потрясающе успешным и чудесным можно считать итальянский виток карьеры российского футболиста Александра Кокорина, уверен известный местный футбольный обозреватель Стефано Чекки. По его мнению, у 31-летнего форварда продолжается настоящая синекура.

В случае, если россиянин будет продолжать сидеть на скамейке запасных «Фиорентины», то он получит порядка 3,6 миллиона евро по своему контракту. Если же его все таки «вытолкают» из клуба под каким-нибудь предлогом, то ему также полагается многомиллионное пособие, отмечает синьор Стефано в колонке для La Lanazione. А вот пресс-атташе московского «Динамо» заявила, что ее укусила лошадь.

фото: La Lanazione

Картина дня

наверх