На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Сборная России потеряла одну позицию в рейтинге ФИФА

Национальная российская команда опустилась на 34-е место в списке лучших от Международной федерации футбола, очередная версия которого опубликована на сайте организации. По сравнению с предыдущим рейтингом, национальная команда потеряла один «пункт».

В тройке лидеров изменений не произошло. Лидирует сборная Бельгии, а за ней следуют национальные команды Бразилии и Франции. А вот две остальные сборные в топ-5 совершили рокировку. На четвертом месте теперь англичане, а на пятом – аргентинцы. Итоговый в этом году вариант рейтинга будет опубликован в конце декабря. Ранее известный футбольный комментатор заявил о желании увидеть матч Россия – Украина.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх