На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Запорожская АЭС остается под полным контролем России - МИД РФ

Ни о каком выводе Запорожской атомной электростанции из-под контроля Российской Федерации или передаче контроля какой-то «третьей стороне» не может быть речи. Об это заявили в министерстве иностранных дел России.

При этом в российском внешнеполитическом ведомстве добавили, что между Москвой и Киевом нет никаких прямых переговоров по вопросу зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС.

В настоящее время власти России обсуждают возможные параметры декларации о создании зоны безопасности вокруг ЗАЭС с секретариатом МАГАТЭ, он пытается взаимодействовать с Киевом

Ранее западные СМИ со ссылкой на главу МАГАТЭ Гросси написали, что Россия якобы готова вывести военных с ЗАЭС в рамках некоего соглашения.

фото: rusvesna.su

Картина дня

наверх