На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Псаки завершила свою работу в Белом доме скандалом

13 мая Джен Псаки, которая является пресс-секретарем Белого дома, неоднозначно ответила на вопрос про нехватку детских молочных смесей в США, из-за чего на неё был обрушен огромный шквал негатива пользователями в сети.

Журналист задал Псаки вопрос насчёт ситуации, в которой родители ребёнка не могут найти подходящие молочные смеси для питания на территории США. Пресс-секретарь ответила крайне банально, напомнив, что в случае, если здоровье младенца в опасности, следует немедленно обратиться к педиатру.

Данный ответ не удовлетворил многих жителей США, так как вместо предложения вариантов решения проблемы Псаки лишь "отмахнулась" банальной, ничего не объясняющей фразой.

Публичное возмущение высказали, например, сенатор-республиканец Тед Круз. Также пост с критикой появился в официальном аккаунте национального комитета Республиканской партии. 

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх