На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Американский телеведущий предрек Байдену досрочную отставку

Телеведущий Грег Гатфелд в эфире американского телеканала Fox News заявил, что президент США Джо Байден покинет свой пост раньше срока. По мнению Гатфелда, президентство Байдена окончится раньше времени, поскольку уровень доверия американцев к его действиям резко падает на фоне роста цен на топливо и других проблем в экономической и социальной сферах.

Так уже сейчас один галон топлива обходиться американцам в среднем в 5 долларов, что является рекордным показателем. Отмечается, что во времена президентства Дональда Трампа топливо стоило около 1,77 доллара за галлон.

Телеведущий выразил мнение, что к концу президентского срока Байдена стоимость бензина в США может составить 800 долларов за галлон. Исходя из этого у американского лидера нет шансов доработать до конца срока. "Он уйдет в отставку досрочно!" - заявил Гатфелд.

Он отметил, что позитивные показатели поддержки Байдена зафиксированы лишь в трех штатах. 

Ранее обозреватель британского журнала The Spectator Фредди Грэй предположил, что республиканцы могут объявить импичмент президенту США Джо Байдену, обвинив его в провоцировании экономического кризиса в стране.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх