На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Благодаря усилиям своего парламента Украина может стать "мамой народов"

В Верховной раде Украины намерены разрешить украинским женщинам рожать «на экспорт».

Группа народных депутатов, в которую входит и глава парламентского комитета здоровья нации Михаил Радуцкий, подали в Раду законопроект, который полностью прописывает порядок суррогатного материнства на Украине, в том числе и для иностранцев.

В пояснительной записке говорится, что на Украине «частота бесплодия» составляет 60% женщин и 40% мужчин, а значит, инициатива очень нужная и своевременная.

При этом особое внимание авторы законопроекта обращают на то, что тема суррогатного материнства сегодня весьма популярна среди иностранцев, что наводит на размышления об истинной цели рассмотрения данного документа.

Нардепы, предложившие принять соответствующий закон, указывают на то, что ежегодно до полтысячи украинок рожают детей «на экспорт». Но закона, регулирующего это, нет, а значит, пора это исправить. Можно смело предположить, что в случае принятия такого закона количество суррогатных матерей  для иностранцев вырастет на Украине в разы.

В качестве практической реализации законопроекта депутаты Верховной рады предлагают дать возможность украинским больницам самостоятельно заключать контракты с иностранными физическими и, что примечательно, юридическими лицами. В результате украинские бизнес-структуры смогут заключать договора с иностранными корпорациями, если поток желающих заработать будет очень высоким.

фото: 34.ua

Картина дня

наверх