На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

За океаном прикинули, насколько Овечкин превзойдет рекорд Гретцки

Российский форвард полностью отработает свое трудовое соглашение с «Вашингтоном», уверен авторитетный американский спортивный портал theathletic.com. Контракт Александра Овечкина со «столичными» рассчитан до конца сезона 2025-2026 годов.

Это означает, что при нынешней скорострельности 37-летнего нападающего «вечный» рекорд Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб (894) обязательно падет. Это случится в первой половине следующего чемпионата, а всего Овечкин забросит 927 шайб (сейчас 812). Сам Гретцки ранее указал на главное достижение Александра.

фото: theathletic.com

Картина дня

наверх