На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Южная Корея получает российскую нефть через Северную Африку

Российское «черное золото» доходит до Южной Кореи по новому маршруту через Тунис, уверяет reuters.com. После прибытия в порты северо-африканской страны нефть закупается национальным южнокорейским оператором KNOC, отмечает источник.

Объемы поставок по извилистому маршруту увеличиваются. Если в прошлом месяце KNOC закупил в Тунисе порядка 82 тысяч тонн, то по итогам ноября этот показатель вырастит не менее, чем в три раза, уточняет агентства. Южная Корея является одним из крупнейших в мире импортеров «черного золота». Ранее сообщалось, что подрыв «северных потоков» могла санкционировать лично экс-премьер Лиз Трасс.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх