На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Неизвестный расстрелял людей на улице кубанского Крымска

Четыре человека погибли при стрельбе на улице города Крымска в Краснодарском крае. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Огонь на улице открыл неизвестный мужчина. Это произошло возле местного торгового центра «Славянский».

«Предварительно, мужчина застрелил троих», – сообщил собеседник информагентства.

По данным правоохранителей, стрелявший является одним из погибших в результате трагедии. Ряд Телеграм-каналов приводит информацию, что огонь открыл местный житель, проигравший суд сыну и бывшей жене по имущественному спору.

По предварительным данным, мужчина устроил ссору бывшей жене – сначала они ругались на улице, а затем зашли в местный ТЦ, где за женщину вступился один из посетителей. После этого мужчина достал оружие и начал стрелять, а затем уехал домой к сыну и совершил суицид.

На место происшествия выехал межрайонный прокурор. Организована прокурорская проверка.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх