На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Ежедневное употребление белого хлеба таит серьезную опасность

Таким привычным, казалось бы, продуктом, как обычный белый хлеб не следует злоупотреблять, уверяет «Москва 24» со ссылкой на вроде бы как вполне себе экспертное мнение врача-диетолога.

По словам специалиста, названный продукт скорее является десертом, а вовсе не постоянным «попутчиком» первого или второго блюда. Белая мука, из которой готовят хлеб, действует в человеческом организме так же, как и обычный сахар, настаивает источник. Поэтому если есть его трижды в сутки и каждый день, то можно запросто заполучить инсулинорезистентность и лишний вес, а затем и диабет. Ранее были названы основные психологически истощающие привычки.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх