На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Талисман футбольного ЧМ-2022 явился из параллельных миров

В оргкомитете предстоящего чемпионата мира по футболу пояснили, что официальный маскот турнира по имени La'eeb пришел к нам из параллельной реальности. Во всяком случае, такая версия предлагается на вполне себе официальном сайте ФИФА.

Новоявленный талисман живет там, где и остальные его «сородичи», то есть, в умах своих создателей, отмечают вроде бы здравомыслящие представители Оргкомитета ЧМ-2022. Там предложили всем интересующимся самим представить, какой посыл несет в себе La'eeb, который, кажется, представляет собой футбольный ковер-самолет. Ранее известная российская фигуристка весьма оригинально объяснила свою откровенную фотосессию.

фото: FIFA

Картина дня

наверх