На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Соцопрос показал нежелание граждан Германии платить за антироссийские санкции Евросоюза

Немецкое издание Die Welt сообщило, что согласно данным опроса, проведенного аналитическим центром Civey, примерно половина граждан Германии не желают беднеть из-за введенных Евросоюзом санкций в отношении России.

Опрос показал, что повышение цен на энергоносители и продовольственные товары вынуждают 49% немцем экономить. При этом 46% респондентов отметили, что не желают тратить свои деньги на санкционную политику Евросоюза.

Данные аналитического центра также показали, что 64% немцев желают, чтобы власти обложили дополнительным налогом компании, которые зарабатывают на конфликте в Украине. По их мнению, полученные налоги должны пойти на покрытие последствий от санкций. Среди несогласных с такими мерами оказалось 27% опрошенных. 

Ранее корреспондент французского новостного телеканала BFM TV Седрик Фэш в своем репортаже рассказал, что введенные Западом санкции не остановили жизнь в России.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх