На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Девушка рассказала как попала в реанимацию из-за коротких шорт

Жительница штата Северная Каролина Сэм в своем TikTok-аккаунте рассказала как оказалась в больнице и чуть не лишилась жизни из-за неудобной одежды.

По словам девушки, собираясь на свидание со своим новым парнем она решила надеть короткие шорты с завышенной талией, частично оголявшие ее ягодицы. Сэм рассказала, что в течение восьми часов испытывала дискомфорт из-за слишком малого размера шорт, которые плотно прилегали к телу, вследствие чего нижнее белье впивалось в кожу.

На следующий день у Сэм появились болезненные ощущения в области ягодиц, а в течение дня ей становилось все хуже. Девушка решила обратиться за медицинской помощью.

Врачи выписали курс антибиотиков предположив кожную инфекцию. Однако лечение не помогало и Сэм вновь обратилась в больницу, где в последствии оказалась в реанимации.

В итоги у девушки обнаружили сепсис и флегмону — острое гнойное воспаление подкожной жировой клетчатки. Причина проблем — обтягивающие шорты.

Девушка сообщила, что находилась в реанимации в течение недели. Врачи планировали удалить воспалённые ткани ягодиц, однако операция не понадобилась.

Данная история набрала более восьми миллионов просмотров. В комментариях люди писали, что напуганы рассказами девушки. Некоторых напугала данная история, а кое-кто даже заявил, что избавится от коротких шорт.

Ранее специалисты рассказали о правилах приема антибиотиков.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх