На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названо самое большое достижение Украины к 30-летию независимости

Самым выдающимся украинским достижением за три десятилетия «незалежности», которое будет отмечаться в ближайшие дни, является сам факт того, что страна по-прежнему еще существует.

К таком парадоксальному и, вместе с тем, очевидному выводу пришел обозреватель местного ресурса «Главред». Наблюдатель отмечает, что на момент «выхода» из Советского Союза у УССР имелся самый лучший из всех советских республик экономический потенциал. Например, ВВП у УССР был вдвое больше, чем у Израиля и втрое больше, чем у Сингапура. К 30-летию независимости все это превратилось в пепел.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх