На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Иньеста верит в «Барселону» в матче с «Реалом»

Бывший полузащитник «сине-гранатовых» Андерс Иньеста взбодрил болельщиков команды перед предстоящим матчем десятого тура национального испанского первенства, в котором каталонцам предстоит сыграть с мадридским «королевским» клубом.

По словам 37-летнего хавбека, фанаты «Барселоны» всегда настроены оптимистично, когда дело касается класико. Иньеста считает, что у «Барселоны» хороший состав, чтобы выиграть класико, а в перспективе и чемпионат, информируют испанские источники. Поединок «Барселона» – «Реал» запланирован на 24 октября. Ранее сборная Дании стала вторым участником чемпионата мира в Катаре.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх