На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Для украинского депутата в январе наступила Пасха

Известный своими ляпами депутат Верховной Рады Николай Тищенко снова оказался в эпицентре скандала. В своем Facebook нардеп от президентской партии опубликовал «рождественский» стишок, который заканчивался возгласом «Христос Воскрес». 

Вскоре пост 49-летнего «слуги народа» был отредактирован, но многие источники успели запестреть скриншотами «пасхального» послания деятеля. Местные СМИ тут же припомнили, как неподражаемый Тищенко, например, поздравлял граждан с годовщиной Чернобыльской трагедии или предлагал проверять истинность украинской натуры соотечественников по наличию на праздничном столе шмата сала… К слову, на Украине не исключают «неизбежное» воровство российского газа.

фото: Facebook

Картина дня

наверх