На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Скончался первый темнокожий обладатель «Оскара»

Легендарный голливудский актер Сидни Пуатье умер на 95 году жизни, констатируют информационные агентства. В далеком уже 1963 году он стал обладателем «Оскара» за лучшую мужскую роль, став таким образом первым темнокожим артистом, удостоившимся такой чести.

Проведший детство на Багамах американец до последнего времени оставался старейшиной среди лауреатов уважаемой актерской премии. Примечательно, что в конце 90-х годов прошлого века Пуатье стал дипломатом, отработав десять лет на должности посла Багамских островов в Японии. Ранее стало известно, что рейтинг нынешнего президента США скатился до максимально низкого показателя.

фото: The Guardian

Картина дня

наверх