На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Бывший спикер Верховной рады намекнул на возможное участие в президентских выборах

Бывший спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков после своей отставки намекнул на возможное участие в президентских выборах.

По словам политика, ранее в Украине считалось, что глава парламента никогда не сможет стать президентом, однако теперь "этот ограничитель убрали".

Разумков назвал себя "дальновидным человеком" и заявил, что не собирается уходить на покой и сможет пройти через любые вызовы.

Говоря о взаимоотношениях с президентом Украины Владимиром Зеленским политик отметил, что они небыли друзями, а отношения являлись сугубо рабочими. Разумков считает, что дружеские отношения у Зеленского сформировались в основном с людьми из студии "Квартала-95", где он до президентства был руководителем.

Он также выразил мнение, что между президентом, премьер-министром и спикером необязательно должна быть дружба, а должны они выполнять свою задачу — работать на государство, а не в интересах своих друзей.

За день до своей отставки Разумков рассказал, что офис президента Украины вызывает депутатов, которые не хотят голосовать за смещение спикера Верховной рады. Политик заявил, что таким образом на парламентариев оказывали влияние с целью изменить их позицию по данному вопросу.

Ранее сообщалось, что за отставку спикера Верховной рады проголосовало 284 депутата.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх