На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Гидрометцентр прогнозирует спад жары в Москве во вторник

Синоптики ожидают дожди 29 июня и понижение температуры до 22-27 градусов.
В настоящий момент, в Европейской части России показатели температуры выше нормы на 10 градусов.
Российский Гидрометцентр сообщает об незначительном изменении погоды в течении входных. В течении воскресенья возможны порывы ветра и дожди.
Атмосферный фронт подойдет с начала следующей недели и принесет дожди в большую часть районов.
Роман Вильфанд, руководитель Гидрометцентра России, рассказал об опасном уровне ультрафиолетового излучения. В таких обстоятельствах долгое нахождение на солнце не безопасно.
Оранжевый уровень погодной опасности продлится в Москве до 14:00 часов 25 июня. Показания термометров в столице, на данный момент, в среднем выше на 7-10 градусов нормы.
МЧС рекомендует в жаркую погоду проводить чаще влажную уборку, уменьшить количество курения, не употреблять очень холодное питье, пить не меньше 2-2.5 литров жидкости в день.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх