На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Россияне массово скупают дачный инвентарь

По данным онлайн-ритейлера "ВсеИнструменты.ру" стало известно, что с начала осени среди жителей России вырос спрос на товары для дачи и сада.

Такой ажиотаж предположительно связан с тем, что за период пандемии многие россияне приобрели загородную недвижимость.

Согласно экспертным оценкам, с наступлением осени продажи товаров для дачи увеличились на 47% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Самый высокий спрос на данную категорию товаров наблюдается в Омске, где количество продаж дачного инвентаря увеличилось на 227%.

На втором месте по росту продаж находится Волгоград - 124%, далее Новосибирск - 111% и Краснодар - 73%.

Самыми востребованными товарами у россиян стали насосы для скважин и дренажа, лопаты, сучкорезы, секаторы, топоры, бензопилы. Средний чек за подобные товары составляет от 14,4 тысячи рублей.

Ранее сообщалось о том, как правильно и чем можно побелить деревья.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх