На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Тюменский боксер убил напавшего на него в лесу медведя

Telegram-канал SHOT сообщил, что в Уватском районе Тюменской области три человека были атакованы медведем, который в последствии был убит 23-летним боксером Ильей Медведевым.

Сообщается, что Медведев и еще два человека шли по лесу с рыбалки. Внезапно навстречу компании вышел медведь, который сначала напал на 48-летнего мужчину. В результате нападения рыбак погиб на месте.

Затем зверь набросился на боксера и повалил его на спину, однако парню удалось убить медведя, нанеся несколько ударов ножом.

Медведев получил серьезные рваные раны в области головы и конечностей. Оставшийся целым и невредимым третий человек, 41-летний мужчина, доставил раненого боксера на лодке в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Сообщается, что состояние Медведева тяжелое и он находится в реанимации.

Илья Медведев — мастер спорта по боксу, золотой призер чемпионата Вооруженных сил России в весовой категории до 64 килограммов.

Ранее сообщалось, что в поселке Сарс Пермского края в средней школе произошла стрельба.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх