На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Новый бразилец родился прямо на концерте группы Metallica под песню Enter Sandman

Весьма необычный случай произошел во время выступления группы Metallica в Бразилии. Во время одного из концертов музыкантов у местной фанатки группы Джойс Фигейро, находившейся на 39-й неделе беременности начались схватки.

Как сообщает бразильское издание NME, неординарное событие произошло 7 мая, когда группа выступала в городе Куритиба. В результате ребенок появился на свет под хит Enter Sandman. Малыша назвали Луан.

Фигейро поделилась фотографией сына в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и поэтому официально запрещена) и не без сожаления призналась, что она совсем не ожидала, что станет мамой за три песни до окончания шоу.

«Каждый раз, когда я иду на концерт, что-то обязательно происходит. Однако, как мне кажется, в этот раз я превзошла сама себя», – пошутила новоиспеченная мамаша.

По сообщению NME, музыканты группы Metallica узнали о произошедшем на их концерте и опубликовали пост фанатки в своих сторис.

фото: upexampaper.com

Картина дня

наверх