На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На концерт исчезнувшей Ани Лорак все еще можно купить билеты

Народная артистка Украины, как известно, отменила все свои выступления в России, но на ее концерт в Иркутске, намеченный на конец ноября, все еще можно приобрести билеты, удивляется woman.ru.

По словам бывшего концертного директора Ани Лорак, названное мероприятие вряд ли состоится, так как после 24 февраля исполнительница, что называется «исчезла с радаров». Где в настоящее время находится 43-летняя уроженка городка Кицмань может быть известно, по всей видимости, только ее самым близким родственникам. А вот укатившая Рената Литвинова стала позволять себе в Париже некоторые вольности.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх