На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Хабаровском крае потерпел крушение истребитель Су-35С

Пресс-служба Восточного военного округа сообщила о крушении самолета Су-35С во время проведения учебно-тренировочного полета.

По предварительным данным, самолет упал в акваторию Охотского моря из-за поломки двигателя. Пилот успел катапультироваться и вскоре после приземления был найден поисковой группой. Летчика доставили на аэродром базирования, угрозы его здоровью нет.

Для выяснения причин произошедшего, комиссия Восточного военного округа проводит расследование.

Некоторые источники сообщают, что разбившийся самолет относился к 23 истребительному авиационному полку, который базируется на аэродроме Дземги в Хабаровском крае.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх