На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Власти Турции не исключают версию поджогов в расследовании лесных пожаров

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в связи с лесными пожарами в стране проводится расследование, так как не исключен версия поджогов.

По словам Эрдогана, турецкие власти проведут тщательное расследование и в случае подтверждения версии умышленных поджогов лесов - виновные будут найдены и привлечены к ответственности.

Позже турецкий президент заявил, что подозреваемый в причастности к лесным пожарам в Миласе был найден и задержан. Также сообщалось о задержании турецкой полицией подозреваемого в поджогах лесов в городе Манавгат, которого видели местные жители во время разжигания огня.

Эрдоган отметил, что к вечеру 31 июля удалось локализовать и потушить большую часть очагов возгорания лесных массивов. В тушении пожаров лесов, Турции оказывали помощь присланные самолеты из России, Украины, Азербайджана и Ирана.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх