На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Решение о поставках немецких танков Украине официально оспорено в конституционном суде Германии

В Федеральный конституционный суд Германии подано срочное ходатайство против поставок танков на Украину.

Автором обращения стал немецкий общественник из движения «Свободная Саксония» Андреас Хофманн. Истец обосновал свою просьбу тем, что в противном случае существует угроза участия Германии в войне.

«Это правительство ведёт нас к мировой войне: никаких танков киевскому режиму! Немецкие танки должны снова двинуться на Москву – об этом мечтают поджигатели войны в Берлине и их командиры в США. И теперь, по-видимому, открыт путь к тому, чтобы впервые поставить боевые танки украинскому режиму. Очередная эскалация, в которую нас толкает берлинское правительство», – говорится в заявлении на портале Freie-sachsen.info.

По мнению Хофманна, германская власть, «уже почти 80 лет, словно в молитве, повторяющая нам в уши своё «никогда больше», зажгла свечу в честь начала 3-й мировой войны».

«И Германия, особенно наша прекрасная саксонская родина, находится в центре всего этого. В отличие от далекого Вашингтона… Настало время ещё больше усилить мирные протесты и сделать их более заметными. Мы являемся сопротивлением в тылу западного империализма. Наши дети не должны быть преданы чужим интересам!» – заключает автор официального ходатайства в суд.

фото: yaizakon.com.ua

Картина дня

наверх