На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

«Железный Арни» попал в ДТП - пострадали несколько автомобилей и одна женщина

Культовый американский киноактер Арнольд Шварценеггер попал в дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в Лос-Анджелесе в пятницу, 21 января.

В департаменте полиции подтвердили изданию Peolpe, что авария произошла на знаменитом по многим голливудским кинокартинам бульваре Сансет. Бывший 74-летний губернатор Калифорнии находился в автомобиле марки Yukon, который врезался в красную Toyota Prius. В результате столкновения сработали подушки безопасности внедорожника.

Авто актера задело другую машину, а затем врезалось в Porsche Cayenne. По данным издания, за рулем другой машины находилась неизвестная женщина, которая получила травмы. Ее пришлось госпитализировать.

Известно также, что после автоаварии полиция никого не арестовала. Из-за чего произошло столкновение, официально пока не объявлено (позже появилась версия, согласно которой Шварценеггер поворачивал налево на красный свет), однако уточняется, что причиной ДТП был не алкоголь.

«Он в порядке, его единственная забота сейчас – это женщина, которая была ранена», – заявил журналистам представитель Арнольда Шварценеггера.

фото: ibtimes.sg

Картина дня

наверх