На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

McDonald’s возвращается на Украину. Но весьма осторожно и ограниченно

Американская сеть быстрого питания McDonald’s сегодня, 20 сентября, возобновила работу в Киеве. Впрочем, в компании пояснили, что ее возвращение на украинский рынок пока носит ограниченный характер – будут оказываться исключительно услуги по доставке еды.

В заявлении сети фастфуда, на которое ссылается France-Presse, говорится, что после переговоров с украинскими официальными лицами, местными специалистами по безопасности и поставщиками McDonald’s «сначала вновь откроется только для доставки».

Журналисты AFP в этот вторник увидели очередь из сотрудников компании доставки возле одного из ресторанов, ожидающих получения заказов.

«В октябре три ресторана полностью откроются вместе с McDrive и экспресс-окнами, – обещают в McDonald’s. – В рамках программы поэтапного открытия возобновят работу еще семь объектов в Киеве, а затем дополнительные рестораны в столице и других городах на западе страны».

Сеть приостановила работу на Украине 24 февраля сразу после начала специальной военной операции в этой стране.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх