На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Легендарный «Пак Мэн» снова вернется на ринг

Любители профессионального бокса снова смогут увидеть знаменитого филиппинского бойца Мэнни Пакьяо в деле. Он подписал контракт на показательный бой, уверяет Manila Times.

Соперником 43-летнего бывшего чемпиона мира аж в восьми различных весовых категориях будет французский боксер Джабер Заяни, который пока выиграл все свои 18 поединков на профессиональном ринге. Встречу планируют провести в феврале в Саудовской Аравии. Пакьяо уже не раз объявлял о завершении спортивной карьеры, но спустя некоторое время возвращался. А вот следующим соперником Усика может стать «бронзовый бомбардировщик».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх