На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

ВМС Великобритании передадут Украине два выведенных из эксплуатации корабля

Пресс-служба британского флота сообщила, что Великобритания передаст Украине два минных тральщика служивших в рядах Королевского военно-морского флота и списанных по сроку службы.

В распоряжение ВМС Украины корабли окажутся после проведения ремонта. Противоминные корабли "Рэмзи" и "Блита" относятся к классу Sandown. В британских ВМС сообщили, что "Ремзи" состоял на службе 21 год и прошел по воде 175 тыс. миль, в то время как "Блита" за 20 лет прошел путь в 185 тыс. миль. Данные корабли принимали участие в операциях на Ближнем востоке, вдоль морских границ Великобритании, а так же в водах Северной Европы и Средиземного моря.

Известно, что корабль "Рэмзи" вышел из порта приписки на главной базе флота Шотландии в Фаслейне в августе 2020 года и отправился в Росайт для официального вывода из эксплуатации.

фото: сайт eadaily.com

 

Картина дня

наверх