На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

На Украине назвали имя фактического президента страны

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что фактически Украиной управляет руководитель офиса президента Андрей Ермак, а не глава государства Владимир Зеленский.

По его словам, для Украины беспрецедентный случай, когда страной управляет глава офиса президента. Гордон считает Ермака "мощнейшим" представителем администрации украинского президента. Кроме того Ермак может стать соперником Зеленского на следующих президентских выборах.

В свою очередь журналист Виталий Портников заявил, что множество украинцев считают своим президентом российского лидера Владимира Путина.

По его словам, несмотря на заявления украинского правительства, украинцы и россияне остались единым народом. Портников предположил, что некоторые граждане Украины считают своим лидером Путина из-за неспособности ставить интересы государства выше личных.

Журналист полагает, что из-за этого страна может распасться на части, особенно это касается Сумской и Харьковской областей. Кроме того он отметил, что пока у россиян и украинцев есть что-то общее — они останутся едиными. 

 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх