На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Китайские «Танки» готовы к вторжению на российский авторынок

Автомобили китайского бренда Tank появятся в продаже на российском рынке уже до конца года. Как сообщает специализированный интернет-портал Autonews, российский рынок получит две модели внедорожников.

Речь о версиях Tank 300 и Tank 500. Первая модель оснащена 2-литровым двигателем на 220 л. с., разгоняется с места до 100 км/ч за 9,5 секунды. Вторая модель по габаритам сходна с японской Toyota Land Cruiser 300 при 3-литровом двигателе на 334 «лошадей».

Отметим, что Россия станет вторым после Саудовской Аравии иностранным рынком для авто машин марки Tank.

Между тем, на родине китайского бренда уже готовятся к презентации модели Tank 700. Новинка получит 3-литровый мотор на 360 «лошадок». Ожидается, что автомобиль в будущем перестроят и на гибридную модификацию.

фото: autonews.ru

Картина дня

наверх