На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Директор Службы внешней разведки РФ назвал цель спецоперации в Донбассе

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что проведение спецоперации на территории Украины, которая направлена на защиту жителей Донбасса, позволит предотвратить начало более масштабного конфликта в Европе.

По словам Нарышкина, после завершения военной спецоперации на Украине наступит мир, а в Европе не разразиться более масштабный конфликт.

Директор СВР отметил, что после безрезультативных переговоров с западными партнёрами Москва убедилась в их пренебрежительном отношении к принципу неделимости безопасность. Нарышкин заявил, что такая позиция Запада вынудила Россию защищать себя и своих союзников. По его словам, Москва не допустит трансформации Украины в кинжал, которым Вашингтон будет взмахивать перед Россией.

В то же время глава МИД России Сергей Лавров заявил, что спецоперация, проводимая на территории Украины, освободит жителей этой страны от гнета и позволит "определить свое будущее". Кроме того военная операция была начата из-за стремления украинских властей получить для страны членство в НАТО, а также угроз вернуть Украине статус ядерной державы.

фото: сайт lenta.ru 

Картина дня

наверх