На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Кремле оценили позицию недовольных спецоперацией в Донбассе граждан России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин осведомлён о настроениях в обществе касательно проводимой спецоперации на Украине, которая направлена на защиту жителей Донбасса.

Так Песков прокомментировал прошедшие в Москве и ряде других городов РФ несанкционированные протесты, на которых противники проведения спецоперации на Украине выражали свое недовольство.

По словам пресс-секретаря российского президента, Путину известно соотношение тех, кто поддерживает такие меры, и тех, кто выступает против этого. Песков отметил, что президент слышит мнение всех граждан страны и относится к нему с пониманием.

Также представитель Кремля заявил, что правоохранители проводили задержания митингующих в рамках закона, поскольку протестные акции были не согласованы.

Песков уточнил, что у граждан есть безусловное право иметь свою точку зрения. Кроме того власти должны лучше объяснять обществу цели проводимой спецоперации. При этом желающие выразить протест не имеют законного права проводить акции без согласования с властями.

Песков отметил, что мероприятия с определенным количеством участников не разрешены, поэтому правоохранители приняли соответствующие меры.

фото: сайт lenta.ru 

 

Картина дня

наверх