На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Консилиум медиков вынес рекомендации по госпитализации Саакашвили

Ника Гварамия, адвокат экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, сообщил о тяжелом состоянии находящегося в Руставской тюрьме.

По его словам, Саакашвили потребуется срочная госпитализация в ближайшие несколько дней в связи со значительным ухудшением его здоровья.

Личный врач Саакашвили Николоз Кипшидзе сообщил, что последствия голодовки грузинского экс-президента привели к тому, что политику сложно разговаривать и ходить, а прекратить голодать он категорически отказывается.

Свою голодовку Саакашвили объявил 19 дней назад. 

Консилиум из шести врачей, который состоялся 19 октября, вынес рекомендации по госпитализации Саакашвили. Входивший в консилиум врач Зураб Пагава сообщил, что после осмотра политика было принято решения о необходимости отправить Саакашвили в медучреждение для круглосуточного наблюдения за состоянием его здоровья.

По словам врача, госпитализация будет нести профилактический характер. Необходимость перевозки в больницу под наблюдение врачей состоит в том, что состояние здоровья политика в любой момент может ухудшиться.

Перевод Саакашвили из Руставской тюрьмы в клинику может быть одобрен решением главы министерства здравоохранения и юстиции, а также парламента Грузии.

Ранее депутат Верховной рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива назвал Саакашвили "гастролером-аферистом".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх